российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске погиб водитель скутера, проигнорировавший красный сигнал светофора

В Челябинске водитель скутера, проигнорировавший элементарные правила дорожного движения, погиб, а его пассажир тяжело ранен.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УВД Челябинска, вчера около десяти часов вечера на проспекте Победы 25-летний водитель «Форд Фокус» совершил наезд на скутер, пересекавший дорогу в зоне регулируемого пешеходного перехода на запрещающий сигнал светофора. Водитель скутера, мужчина 35-лет скончался на месте ДТП. Его 20-летний пассажир госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа, ушибом головного мозга, ушибами и ссадинами головы.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 02.09.08

На территории одной из южноуральских школ погиб ребенок. / С начала года в Челябинской области выявлено более 5 тысяч больных социально-значимыми заболеваниями. / Недобросовестные управленцы обманули государство на 3 миллиона рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках