российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В бюджет Челябинска поступили дополнительные доходы в размере полумиллиарда рублей

В бюджет Челябинска поступили дополнительные доходы в размере 582 миллионов рублей. Большую часть средств решено потратить на сферу жилищно-коммунального хозяйства.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», средства пойдут на ремонт в подъездах многоквартирных домов, асфальтовых покрытий во дворах, а также на ликвидацию несанкционированных свалок. 165 миллионов предполагается направить на развитие уличной сети. Оставшиеся деньги планируется потратить на оплату льготного проезда в транспорте, на создание мест в детских садах, а также на создание системы видеонаблюдения в школах. На последнее мероприятие будет затрачено около 24 миллионов рублей.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 02.09.08

В Челябинской области создадут медицинскую информационную систему. / В Челябинской области был сбит водитель, просивший помощи на дороге. / Новые районы Челябинска включили в программу развития канализационной системы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках