российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области водитель насмерть задавил пешехода на пешеходном переходе

Южноуральские водители не замечают пешеходов на пешеходных переходах.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Госавтоинспекции Челябинской области, вчера в 8 часов утра в Магнитогорске 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108 совершил наезд на 53-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина погибла. По словам водителя, он не заметил пешехода на дороге и не успел вовремя среагировать. При этом молодой человек, получивший водительское удостоверение только в январе 2007 года, уже 7 раз попадал в поле зрение Госавтоинспекции, из них 3 раза за превышение скорости. В феврале 2008 года он был лишен водительского удостоверения на 2 месяца за выезд на полосу встречного движения. В апреле текущего года, после получения водительского удостоверения назад, он был оштрафован за то, что не уступил дорогу пешеходу. В настоящий момент по факту ДТП возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Вчера ночью в Челябинской области погиб еще один пешеход. На 91 километре автодороги Москва – Челябинск водитель автомобиля ВАЗ-21083 совершил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части. В результате пешеход скончался, по факту его гибели ведется следствие.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 03.09.08

3 сентября ожидаются следующие события – Челябинск. / Путин и Буш умело разыграли «грузинский гамбит». / В офисе «Евросети» прошли обыски. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках