российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске выберут юного мэра

4 и 5 сентября в Челябинске пройдёт конкурс «Юный Глава города и его команда».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе мэрии, мероприятие состоится в рамках традиционного общественно-политического вернисажа. Участниками конкурса станут старшеклассники, активно участвующие в школьном самоуправлении.

Оценивать их способности будут уже действующие самоуправленцы – депутаты городской Думы и сотрудники мэрии, а также представители родительской общественности. Конкурсная программа будет состоять из трех этапов. В рамках первого конкурсанты представят свою визитную карточку, в рамках второго – продемонстрируют свои аналитические и творческие способности. А на третьем этапе школьники расскажут, чтобы они сделали, если бы стали мэром.

Напомним, что в прошлом году победу одержала ученица 11 «А» класса школы № 100 Ленинского района Елена Волкова. Мэр Челябинска Михаил Юревич вручил юной победительнице ноутбук, а членам её команды, учащимся 10 и 11 классов, – цифровые фотоаппараты.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 03.09.08

Сегодня ночью на Южном Урале ожидаются заморозки. / Южноуралец сбежал с места ДТП, бросив свое авто и пассажиров. / Учения «Центр-2008» переходят в активную фазу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках