российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Нагайбакском районе осудили водителя, по вине которого пострадали трое человек

В Нагайбакском районе осудили водителя, по вине которого погиб один человек и двое получили тяжелые травмы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры по Челябинской области, по вине осуждённого на автодороге Фершампенуаз-Париж произошло дорожно-транспортное происшествие. Как оказалось, водитель сел за управление УАЗом, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Двигаясь по второстепенной дороге, он выехал на главную, не уступив приоритет движения иномарке. Произошло столкновение, в результате которого один пассажир иномарки скончался, а двое – получили тяжелые травмы. В настоящее время мужчина осуждён по 264 статье УК РФ. Его приговорили к 2 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Отметим, что своей вины подсудимый не признал.

Нагайбакский район, Челябинской области, Анна Ванина

Нагайбакский район, Челябинской области. Другие новости 04.09.08

В Октябрьском районе дороги не соответствуют государственным стандартам. / Челябинцы организуют залы игровых автоматов прямо в квартирах. / Челябинец пытался убить друга за то, что тот успешно занялся бизнесом и завёл семью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках