российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пресекли деятельность очередной наркогруппы

В Челябинске задержали участников преступной группы, занимавшейся сбытом наркотиков. Изъято около двух килограммов героина.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе южноуральского наркоконтроля, задержаны три участника группировки, двое из которых оказались мужем и женой. Как выяснилось, нигде не работающие супруги, организовав группу, занялись наркоторговлей. Так, в ходе обыска их дома в помещении было обнаружено около 2 килограммов героина. Товар был расфасован и спрятан по разным тайникам. При этом, супруги добавляли в качественный героин различные примеси, тем самым, увеличивая массу наркотика. В настоящее время всем участникам преступной группы предъявлены обвинения, им грозят от 8 до 20 лет лишения свободы.

Отметим, что только по итогам прошлого месяца в области было изъято более 10 килограммов наркотических веществ, а с начала года примерно 120 килограммов.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 05.09.08

В Челябинской области разработаны стимулирующие показатели для сотрудников бюджетной сферы. / В Челябинске старший лейтенант милиции избил женщину с целью завладеть сумкой ее мужа. / Суд обязал «Челябготранс» выплатить 70 тысяч рублей девушке, на которую наехал трамвай. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках