российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В день города в Челябинске перекроют около десятка улиц и выставят на дежурство более одной тысячи милиционеров

В Челябинске следить за порядком в День города будут около одной тысячи милиционеров.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УВД Челябинска, в предстоящие праздничные дни гарнизон челябинской милиции будет работать в усиленном режиме. Утром и днём порядок будут охранять около 900 милиционеров, вечером во время салюта дежурство будут нести уже более одной тысячи сотрудников УВД.

Отметим, что 6 сентября в день, когда развернутся основные праздничные события, автомобильное движение на центральных улицах города традиционно перекроют. С 10:45 до 14:00 будет перекрыто движение по проспекту Ленина от улицы 40 лет Октября до Свердловского проспекта. Плюс будет ограничено движение по улице Воровского от Тимирязева до Свердловского проспекта, а с часу дня движение на этом участке будет закрыто до окончания проходящего мероприятия. Также с 9-ти утра и до 2-х часов дня будет перекрыта улица Красная от Воровского до Труда. На период вечерних мероприятий движение будет закрыто с 9 часов вечера в квадрате ограниченном проспектами Победы, Ленина, улицами Краснознамённая и Красноармейская. То есть движение будет закрыто по Свердловскому проспекту от Ленина до Победы, по улице Кирова от Труда до Победы, по улице Труда от Энгельса до Красноармейской, по улице Братьев Кашириных от Краснознамённой до Красноармейской. Так же будет закрыто движение по всем маленьким улицам и проулкам, попадающим в указанный квадрат.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 05.09.08

В Челябинской области подросток похитил девушку с целью продажи друзьям. / Главу Верхнего Уфалея могут принудительно выселить из квартиры. / На российских лидеров воздействуют парапсихологи, – Александр Проханов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках