российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
36 тысяч челябинских льготников получили транспортные карты

В Челябинске 36 тысяч региональных и городских льготников получили социальные карты для проезда в общественном транспорте.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона», с похолоданием и окончанием садового сезона челябинские льготники стали активнее приходить за транспортными картами в пункты выдачи. Только за прошлую неделю карты получили 10 тысяч льготников. Напомним, что пункты выдачи пластиковых карт организованы в каждом районе Челябинска.

В целом, 57 тысяч региональных льготников и 20 тысяч городских должны получить карты для бесплатного проезда в общественном транспорте.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 16.09.08

Жителям Челябинска предлагают самими выдвигать кандидатов в городскую Думу. / Южноуральские коровы рискуют перейти на снежное меню. / Бывший пресс-секретарь Шаймиева не верит официальным утверждениям, что с президентом Татарстана все в порядке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках