российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске начался отопительный сезон

В Магнитогорске началась подача тепла в жилые дома. Соответствующее решение принял глава города Евгений Карпов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии, в соответствии с нормативными документами РФ подача тепла в жилфонд производится при условии, если среднесуточная температура наружного воздуха в течение 5 дней держится ниже + 8 градусов. Несмотря на то, что в Магнитогорске на сегодняшний день среднесуточные показатели превышают данный норматив, руководство города приняло решение начать отопительный сезон.

В первую очередь тепло подают в детские сады, школы, детские дома, детские больницы и родильные дома. Поэтапно идет подключение отопления в жилфонд. Поскольку протяженность городских сетей составляет порядка двух тысяч километров, подключение жилых домов будет происходить постепенно, в течение 5 дней, с учетом технической возможности.

Магнитогорск, Челябинская область, Ольга Арсентьева

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 17.09.08

В Магнитогорске прокуратура вступилась за фирму «Adidas». / Работникам общественного транспорта Златоуста задолжали более 5 миллионов рублей по зарплате. / В Миасском краеведческом музее исторические ценности не были защищены от возможных пожаров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках