российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ЗАО «Востокметаллургмонтаж-1» не собирается отзывать свою бригаду из Свердловской области в связи с нападением на сотрудников

ЗАО «Востокметаллургмонтаж-1» не будет отзывать своих сотрудников из Первоуральска. Напомним, в минувшие выходные шестерых сотрудников предприятия, находящихся в Свердловской области в командировке, избили бейсбольными битами. Один челябинец погиб.

Как сообщили «Новому Региону» в ЗАО «Востокметаллургмонтаж-1», бригада работников проводит монтажные работы на Первоуральском новотрубном заводе, а проживают они в общежитии в Ревде, так как в самом Первоуральске жилья не нашлось. В связи с тем, что контракт на монтажные работы будет действовать еще полгода, отзывать сотрудников никто не собирается. Четверо пострадавших уже вышли на работу, в ближайшее время к ним приедут еще двое представителей предприятия.

Один из пострадавших перевезен из Ревды в больницу Металлургического района, ему сделана необходимая операция.

Доставлено в Челябинск и тело погибшего, деньги на похороны выделило предприятие. У

28-летнего мужчины осталась пятилетняя дочь. Сейчас в ЗАО «Востокметаллургмонтаж-1» рассматривается вопрос об оказании помощи семье погибшего.

Ссылка по теме:

Жители уральского городка избили бейсбольными битами группу челябинцев, один погиб >>>

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 17.09.08

Среднестатистический россиянин накопил себе на пенсию не более 15 тысяч рублей. / Южноуральские муниципалитеты задолжали поставщикам теплоэнергоресурсов более двухсот миллионов рублей. / Реклама на заборах сводит с ума екатеринбуржцев (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках