российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Верхнеуфалейский школьник, застреливший сверстника, явился с повинной

Скрывавшийся от следственных органов 16-летний житель Верхнего Уфалея признался в совершении убийства.
Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении следственного комитета РФ по Челябинской области, вчера ученик школы № 5 Верхнего Уфалея, пришел в городское УВД по Верхне – Уфалейскому городскому округу с повинной. Он сообщил, что из-за ссоры убил своего сверстника из ранее похищенного им у неустановленного лица охотничьего ружья. Напомним, что в Верхнем Уфалее 12 сентября был найден мертвым старшеклассник средней школы №5. На теле юноши в области груди было обнаружено огнестрельное дробовое ранение, а в области шеи – рана длиной десять сантиметров. Подозреваемый в убийстве пропал, его родственники и знакомые утверждали, что не знают, где находится юноша.
Следователем следственного отдела юноша задержан в качестве подозреваемого, с ним проведены необходимые следственные действии. В настоящее время решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Ссылка по теме:

Южноуральские школьники выясняют отношения с помощью огнестрельного оружия >>>

Верхний Уфалей, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Верхний Уфалей, Челябинская область. Другие новости 17.09.08

Профицит госбюджета может смениться дефицитом: обзор прессы. / У жителей Озерска появился шанс провести зиму в тепле. / В Магнитогорске начался отопительный сезон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках