российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Карабаша пытался скальпелем зарезать пенсионерку

В Карабаше молодой человек, решившись на ограбление частного дома, едва не зарезал его хозяйку скальпелем.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, перед ограблением 18-летний парень, вооружившись скальпелем, отправился к одному из частных домов и напал на работавшую в огороде пожилую женщину. Скальпелем он пять раз ударил пенсионерку по горлу, затем, решив, что старушка мертва, забросал ее ботвой. После этого преступник проник в дом потерпевшей, похитил деньги и другое имущество.

В настоящее время молодой человек задержан. Ему предъявлено обвинение по 105 УК РФ «Покушение на убийство с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение». Отметим, что пострадавшая от рук бандита пенсионерка выжила. Сейчас она находится на лечении в хирургическом отделении больницы Карабаша.

Карабаш, Челябинская область, Анна Ванина

Карабаш, Челябинская область. Другие новости 19.09.08

В Чебаркуле в заброшенном колодце обнаружен мертвый мужчина. / В выходные южноуральцы смогут отметить ночь летучих мышей. / Татарские националисты требуют независимости Казани от Москвы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках