российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жителя Магнитогорска, похитившего с предприятия несколько тонн металла, приговорили к трем года колонии

В Магнитогорске осудили мужчину, похитившего с предприятия 6 тонн металлопродукции.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, инцидент произошёл на территории «ММК-Метиз». Осуждённый, договорившись с работниками предприятия, проник на его территорию, и вывез на двух КАМАЗах более шести тонн готовой металлопродукции. Ущерб от хищения составил почти полмиллиона рублей. В настоящее время преступник осуждён по 158 статье УК РФ «Кража, совершенная по предварительному сговору группой лиц, с незаконным проникновением в помещение или иное хранилище». Суд приговорил мужчину к 3 годам лишения свободы в колонии общего режима. Отметим, что в ходе заседания преступник заявлял, что он не похищал металлопродукцию, а вывез ее в рамках договора перевозки. Однако прокурор в судебном заседании полностью опроверг данный довод.

Магнитогорск, Челябинская область, Анна Ванина

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 23.09.08

В Челябинске едва не взорвался склад с газовыми баллонами. / В Челябинске трое обвиняемых по делу продкорпорации отказались от своих адвокатов. / В Челябинске студенческие команды знатоков сойдутся в интеллектуальной борьбе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках