российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Челябинска до смерти избил собственную мать

В Челябинске алкоголь в очередной раз стал причиной семейного скандала, приведшего к трагедии.

Как сообщили «Новому Региону» в УВД Челябинска, в субботу в одной из квартир в Ленинском районе был обнаружен труп 60-летней женщины. По заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила от закрытой черепно-мозговой травмы. Также у погибшей зафиксированы ушибы мягких тканей головы и перелом носа.

По подозрению в совершении преступления был задержан сын потерпевшей, молодой человек 23 лет. Как стало известно, он в очередной раз пришел домой в состоянии алкогольного опьянения. Мать стала ругать сына за это, что разозлило молодого человека, и он начал ее избивать. В результате от полученных травм женщина погибла.

По факту гибели возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Молодого человека арестовали.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 23.09.08

В заключительной части учений «Центр-2008» примут участие 10 тысяч военнослужащих. / В Челябинской области задержали вагоны с подозрительной шерстью. / Шесть жителей Магнитогорска отправили на принудительное лечение от туберкулеза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках