российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В здании УВД Тракторозаводского района Челябинска обнаружили предмет, похожий на бомбу

Вчера в здании Тркторозаводского РОВД Челябинска обезвреживали предмет похожий на взрывное устройство.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-центре МЧС по Челябинской области, на пульт «01» поступило сообщение о возможном заложенном взрывном устройстве в здании УВД Тракторозаводского района.

На место выехали специалисты УВД, ФСБ, городской службы спасения, «скорой помощи» и семнадцать сотрудников МЧС. Весь личный состав РОВД был эвакуирован из здания.

В ходе обследования оказалось, что подозрительный предмет, обнаруженный одной из сотрудниц, оказался универсальным зарядным устройством к сотовому телефону.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 24.09.08

Южноуральцы, владеющие лодками и катерами, не спешат менять просроченные права на управление водным транспортом. / Челябинскому Свято-Симеоновскому кафедральному собору исполняется 125 лет. / В Челябинской области оштрафовали директоров предприятий ЖКХ за то, что в двух поселках не было воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках