российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске молодой человек упал в 4-метровую яму

Челябинским спасателям пришлось вытаскивать из глубокой ямы угодившего туда парня.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе поисково-спасательной службе Челябинской области, инцидент произошёл в Металлургическом районе. Отдыхавшая компания молодых людей распивала спиртное. Один из участников веселья не увидел в темноте глубокой траншеи, которая тянулась вдоль дома, и упал в нее. Глубина ямы оказалась около 4 метров. Все попытки нетрезвого парня и его друзей выбраться из ямы оказались безрезультатны. На помощь пришли сотрудники поисково-спасательной службы области. Когда спасатели прибыли на место случившегося, «узник» ямы был уже не так весел и бодр, как до своего падения. Налицо были многочисленные ушибы и ссадины, из головы текла кровь. Парня эвакуировали из ямы при помощи альпинистского снаряжения. После чего пострадавшего отправили в больницу, а его друзей – в милицию для разбирательства.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 29.09.08

Проект застройки Алого поля рассмотрят областные власти. / Южноуралец сначала обокрал, затем избил, а потом убил соседа-пенсионера. / В Челябинске будут судить двух мужчин, совершивших убийство и поджог. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках