российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области женщина в целях самообороны зарезала сожителя

Жительница Сосновского района убила гражданского мужа в целях самообороны.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета прокуратуры Челябинской области, утром 22 сентября в частном доме поселка Бутаки Сосновского района был найден труп 48-летнего мужчины. Как выяснилось, он нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками и ранее был неоднократно судим.

Судебно-медицинским экспертом установлено, что причиной смерти потерпевшего является проникающее ножевое ранение и вызванная этим кровопотеря. По данному факту межрайонным следственным отделом по Сосновскому району возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

26 сентября по подозрению в совершении преступления задержана сожительница погибшего, 1955 года рождения, также нигде не работающая и злоупотребляющая спиртными напитками. Как она пояснила, в ходе распития спиртного сожитель напал на нее и начал избивать. Обороняясь, она схватила кухонный нож и ударила потерпевшего в грудь. После этого женщина убежала с места происшествия, и скрывалась до задержания у сестры.

В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия.

Сосновский район, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Сосновский район, Челябинская область. Другие новости 29.09.08

В Челябинске молодой человек упал в 4-метровую яму. / Проект застройки Алого поля рассмотрят областные власти. / Южноуралец сначала обокрал, затем избил, а потом убил соседа-пенсионера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках