российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские пенсионеры все чаще становятся жертвами железных дверей

В Челябинске спасателям в очередной раз пришлось спасать мужчину, не сумевшего дойти до двери.

Как сообщили корреспондент «Нового Региона» в пресс-центре поисково-спасательной службы Челябинской области, спасателей вызвала племянница пострадавшего. Она не смогла открыть дверь в квартиру своего дяди, и позвала на помощь профессионалов. По прибытию на место происшествия, спасатели приняли решение ломать дверь. Когда процесс был завершен, в коридоре лежащим на полу обнаружили 88-летнего хозяин квартиры. На пути к дверям он потерял равновесие и упал, а вот подняться уже не смог. Пенсионер, нуждающийся в медицинской помощи, был передан врачам.

Отметим, что еще два аналогичных случая произошли в Троицке и Кыштыме. К сожалению, в тех ситуациях спасать было уже некого…

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 29.09.08

В Челябинской области женщина в целях самообороны зарезала сожителя. / В Челябинске молодой человек упал в 4-метровую яму. / Проект застройки Алого поля рассмотрят областные власти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках