российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Урале за изнасилование несовершеннолетней разыскивается гражданин Башкортостана

В Магнитогорске 29 сентября года в кустах неизвестным была изнасилована семнадцатилетняя девушка.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, межрайонным следственным отделом по Орджоникидзевскому району Магнитогорска по данному факту возбуждено уголовное дело. Установлено, что насильником является житель города Сибай республики Башкортостан, 1984 года рождения. В настоящее время принимаются меры к его розыску и задержанию.

Также в сентябре жертвой насильника стала еще одна несовершеннолетняя девушка. Ночью 6 сентября 35-летним челябинцем в лесном массиве за железнодорожными путями в Советском районе Челябинска под угрозой убийством была изнасилована пятнадцатилетняя девушка. Она возвращалась с праздника, посвященного Дню города. По данному факту следственным отделом по Советскому району возбуждено и расследуется уголовное дело по статье 131 части 2 пунктов «в, д» УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством, заведомо несовершеннолетней). Насильник задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 01.10.08

Челябинское театральное объединение Егорова начало работать без пикетов и голодовок. / Свердловская ЕР и екатеринбургская мэрия заключили соглашение – выборы депутатов гордумы уже в марте пройдут по смешанной системе. / В Челябинске ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт» могут привлечь к ответственности за ценовой сговор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках