российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
20 марта избиркомы и журналисты будут работать в напряженном режиме

20 марта городская избирательные комиссии Челябинска будут работать в достаточно напряженном режиме. Воскресный день начнется для избиркомовцев в 7часов 30, а закончится 21 марта ближе к шести утра.

Как передает корреспондент «Нового Региона», что все избирательные участки откроются в 8 утра, голосование продлиться до 22 часов. Секретарь избирательной комиссии Татьяна Сикорская предполагает, что приблизительно к полуночи из территориальных комиссий начнут поступать первые итоги голосования, а завершится предварительный подсчет голосов к пяти утра. В течение всего дня выборов горизбирком будет составлять сводки, в которых будет указано количество пришедших на выборы избирателей. Многое при подсчете голосов будет зависеть от человеческого фактора, отмечает Татьяна Сикорская, ведь кто-то считает быстрее, кто-то медленнее, кроме того, в некоторых теркомиссиях не все работающие имеют достаточно опыта. В каждой участковой комиссии будут работать наблюдатели, следящие за тем, чтобы при подсчете не было нарушений. Журналисты также имеют право выступить наблюдателями на любом из избирательных участков.

«Новый Регион» будет следить за ходом выборов.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 18.03.05

Южноуральские врачи разрешают то, что запрещает всемирная организация здравоохранения. / Частная охранная фирма по ночам грабит южноуральцев на улицах города. / На Южный Урал надвигается шторм. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках