российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Нагайбакском районе учебные заведения работают без лицензии

Образовательные учреждения Нагайбакского района работают без лицензий.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, в ходе проверки установлено, что срок действия лицензии в Остроленской средней школе истек 29 сентября 2008 года. Районная вечерняя общеобразовательная школа осуществляла свою деятельность без лицензии с марта 2008 года. Еще у 23 образовательных учреждений срок действия лицензий истекает 15 октября.

Прокурор Нагайбакского района объявил директорам учебных заведений предостережения о недопустимости нарушений законодательства и принятии срочных мер к лицензированию своей деятельности. В отношении директора вечерней школы, более полугода работавшей без лицензии, возбуждено дело за осуществление деятельности, не связанной с извлечением прибыли, без специального разрешения. Оно направлено для рассмотрения по существу мировому судье.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 02.10.08

В Челябинске «девятка» вылетела на остановку общественного транспорта, есть пострадавшие. / «Роснефть» ответит за повышение цен – пресса о промышленности и финансах России. / МАК: первичную причину гибели самолета Ан-12, разбившегося под Челябинском, установить невозможно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках