российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральских учащихся приобщают к прекрасному через объектив фотоаппарата

Южноуральских воспитанников училищ и лицеев приобщают к прекрасному с помощью фотоаппаратов. Фотовыставка, посвященная 65-летию создания государственной системы начального профессионального образования, откроется 21 марта в Челябинске на базе на базе Дома юношеского технического творчества.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе министерства образования и науки Челябинской области, в экспозиции будет представлено более 300 фотографий самой различной тематики: пейзаж, портрет, жизнь училищ и лицеев, достижения учеников, проведение досуга, совместные походы и многое другое. Все снимки сделаны учащимися.

Конкурс проводится с целью повышения роли фотографии в нравственно-эстетическом воспитании, выявления и поддержки одаренных фотолюбителей, лучших фотокружков и фотостудий, а также дальнейшего повышения творческого мастерства.

Авторы лучших работ получат награды и возможность поучаствовать во Всероссийском конкурсу фотолюбителей, который пройдет в Москве.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 18.03.05

Усть-Катавский вагоностроительный завод пытался подзаработать за счет городского коммунального хозяйства. / У челябинцев остался один день для досрочного голосования. / 20 марта избиркомы и журналисты будут работать в напряженном режиме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках