российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы определились с отношением к своему мэру

Подведены итоги социологических исследований отношения жителей Челябинска к Михаилу Юревичу с сентября 2005 года по сентябрь 2008. Исследования проводил Уральский аналитический центр.

Как передает корреспондент «Нового Региона», за прошедшие 3 года число равнодушных к работе челябинского мэра сократилось почтив 5 раз – с 51,98% до 10,75%.

Челябинцы считают, что наиболее успешно мэр организует работу в сфере строительства дорог, благоустройства города и строительстве жилья. А вот на проблемы экологии, коррупции и наркомании ему необходимо обращать больше внимания.

Отметим, что, согласно исследованию, за 3,5 года работы Михаила Юревича в должности главы города его рейтинг имел общую положительную динамику и «проваливался» лишь дважды – в феврале 2006 года и в мае 2008 – во время активизации информационных войн со стороны его политических оппонентов и втягивания команды мэра в публичные конфликты с противниками. При этом социологи поясняют, что подобные конфликты снижают рейтинги не только обоих оппонентов, но и всех представителей власти вплоть до федерального уровня. На данный деятельность Юревича в Челябинске одобряют 59,65% респондентов.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 02.10.08

ТОП-50 южноуральской политики: позиции Сумина, Рашникова, Юревича без изменений, Панов поднимается вверх, Еремин опускается вниз, Некрасова в списке нет. / В Челябинской области четыре избирательных участка будут работать дольше. / Челябинские кардиологи считают причиной роста сердечно-сосудистых заболеваний рыночную экономику. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках