российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец обманом проник в квартиру и изнасиловал девочку

Очередному южноуральцу предъявлено обвинение в изнасиловании малолетней девочки.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ следственного комитета РФ по Челябинской области, утром 21 июня текущего года 20-летний житель Усть-Катава, трижды судимый за кражи и грабежи, распивал спиртное в квартире у знакомого. Затем обвиняемый и хозяева квартиры ушли, оставив 10-летнюю дочь хозяев одну.

Однако гость вернулся и попросил ребенка впустить его и дать ему воды. Попав в квартиру, парень, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, напал на девочку, избил и изнасиловал ее.

Действия преступника квалифицированы по статье 131 части 3 пункту «в» УК РФ как изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей, заведомо не достигшей четырнадцатилетнего возраста. В настоящее время уголовное дело направлено прокурору Челябинской области для утверждения обвинительного заключения. Преступнику может быть назначено наказание от 8 до 15 лет лишения свободы.

Усть-Катав, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Усть-Катав, Челябинская область. Другие новости 02.10.08

В Магнитогорске расследовали убийство, в ходе которого потерпевшего сначала задушили, а потом сожгли. / В Челябинской области анонимный коммунист грозит возмутить избирательную кампанию. / В Челябинске суд взыскал с милиции 3 тысячи рублей в пользу пенсионерки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках