российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Ректора ЧелГУ не беспокоит тот факт, что студенты вместо учебы агитируют за мэра Челябинска

Ректор Челябинского госуниверситета Андрей Шатин ничуть не обеспокоен тем фактом, что студенты его вуза в разгар учебного дня раздают газеты, призывающие голосовать за Вячеслава Тарасова, и получают за это почасовой гонорар в 50 рублей. Этические соображения здесь не играют роли, потому что сам ректор сторонник действующего мэра и волеизъявление студентов Шатина радует. Тем более что в ЧелГУ обучаются будущие политологи, социологи, которые, по словам ректора, неожиданно получили возможность получить ни с чем не сравнимую практику. А ввести какие-то запрещающие санкции ректорат не в силах, потому что не обладает тем же административным ресурсом, который позволил мэру сделать школы закрытыми площадками для проведения массовых и агитационных мероприятий.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 18.03.05

Южному Уралу осталось не более 20 лет, чтобы исправить демографическую ситуацию. / Каждый 10-ый челябинец может проголосовать против всех. / Совет директоров ОАО «ММК» утвердил отчет предприятия за 2004 год. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках