российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске состоится всероссийский конкурс чтецов

8-9 сентября в Челябинске под эгидой Министерства образования и науки Челябинской области пройдет «Всероссийский конкурс чтецов». Акция организована в рамках Всероссийского фестиваля художественного творчества обучающихся и работников образовательных учреждений начального профессионального образования «Я вхожу в мир литературы и искусств».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в министерстве образования Челябинской области, в конкурсе примут участие учащиеся профессиональных училищ и лицеев из 22 территорий Российской Федерации, это более 120 победителей территориальных отборочных этапов конкурса.

Словесность в России всегда была больше чем просто наука, умение прочитать со сцены то или иное произведение, это умение четко и точно выразить свою мысль, и, даже более того -само умение мыслить, отметили в министерстве.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 06.10.08

С территории Южного Урала вывезено 16 тонн пестицидов. / Челябинские школы не останутся без Интернета. / В Челябинской области женщина убила мужа ради пособия по потере кормильца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках