российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские льготники сами провоцируют возникновение очередей

В мэрии Челябинска прокомментировали ситуацию, связанную с очередями при покупке транспортных карт.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», в настоящее время для того, чтобы все льготники Челябинска смогли получить социальные карты, для них специально продлили время выдачи до 10 октября. Однако, не смотря на это, в местах реализации карт скапливаются огромные очереди. Последние, по словам вице-мэра по транспорту и связи Владимира Алейникова, возникают потому, что льготники не соблюдают расписание выдачи карт. Дело в том, что каждому получателю карты нужно явиться в назначенные ему число и время, однако льготники, по замечанию Алейникова, как правило, этого не соблюдают, приходят позднее и, в результате, провоцируют возникновение очередей.

Отметим, что сейчас в Челябинске из 62 тысячи льготников, пользующихся транспортными картами, этот документ до сих пор не пробрели ещё 4 тысячи человек.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 06.10.08

Южноуральские школьники не изучают предмет «Экология». / Решением суда в Челябинске приостановлена деятельность литейно-прессового производства ОАО «ФНПЦ Станкомаш». / Первого вице-губернатора Челябинской области обвинили в вымогательстве и получении взятки, информация направлена в следственный комитет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках