российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске начались выборные провокации

В Челябинске начались выборные провокации. В районе железнодорожного вокзала задержаны студенты Челябинского института путей сообщения, раздающие макароны и призывающие голосовать за Михаила Юревича. Напомним, что подобная агитация категорически запрещена и расценивается, как подкуп избирателей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по сообщению самих задержанных, вчера вечером к ним в общежитие зашел человек кавказкой национальности и, представившись доверенным лицом ректора, выдал упаковки с продуктами, поручив раздать их на городских улицах.

В избирательном штабе Михаила Юревича корреспонденту «Нового Региона» заявили, что сам кандидат, ни ОАО «Макфа» к незаконной акции никакого отношения не имеет. Более того, раздатчики макарон были замечены наблюдателями от кандидата Юревича, которые и вызвали милицию. «Это просто подстраховка целью «убить выборы», на случай если победит наш кандидат», – считают в избирательном штабе.

Сейчас студенты дают показания в милиции, по делу составляются официальные протоколы.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 20.03.05

Златоуст голосует не очень активно. / Явка избирателей в Чебаркуле прогнозируется на уровне 40% - 50%. / В Металлургическом районе Челябинска зафиксированы факты организованного подвоза горожан на избирательные участки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках