российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сразу после выборов в Челябинске воцарится Голубой Волк

У южноуральцев появилась возможность еще раз встретить Новый год. По зороастрийскому календарю в полдень 21 марта наступит год Голубого Волка.

Как передает корреспондент «Нового Региона», голубой цвет, соответствующий электромагнитным волнам длиной 480 нанометров, стимулирует деятельность эндокринной системы человека. А это значит, что уровень медиаторов – адреналин, серотонин, а также гормонов в крови будет скачкообразно изменяться под воздействием различных причин. Поэтому, в грядущем году люди с холерическим темпераментом будут способны на «эмоциональные завихрения», сангвиники станут романтиками, флегматики – строителями «воздушных замков», а меланхолики – ясновидящими.

Зеленый Петух и голубой Волк будут управлять 2005-м годом в соответствии с 12-летним и 32-летним календарями, в основе которых лежат циклы Юпитера и Сатурна, определяющие главные социальные процессы. Прошлые годы, когда Юпитер находился в Весах, а Сатурн – во Льве, были отмечены целым рядом серьезных событий. Так, например, 1237 году состоялся первый поход хана Батыя на Русь, а спустя почти сто лет Жанна д’Арк объявила себя избранницей Божьей и выступила во главе объединившихся народных масс против Англии.

По предсказаниям астрологов, в наступающем году особые перемены России не грозят: страна будет старательно укреплять международные связи, а правительство стараться продемонстрировать силу, как в отношении внешней политики, так и внутренней. Финансовых кризисов не предвидится, однако звезды советуют относиться к деньгам особенно бережно в конце года: ноябре-декабре. Год Голубого Волка особенно благоволит храбрым, независимым людям, умеющим выдерживать большие нагрузки и не боящимся экстремальных ситуаций: таким он обещает огромные силы и немалое материальное благосостояние. Особенно хорошие шансы Голубой Волк предоставит женщинам, ведь в этом году главенствует женское начало.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 20.03.05

В Челябинске начались выборные провокации. / Златоуст голосует не очень активно. / Явка избирателей в Чебаркуле прогнозируется на уровне 40% - 50%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках