российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Бабье лето на Южном Урале закончилось

Прогнозы южноуральских синоптиков сбылись – сегодня в Челябинскую область пришел южный циклон и принес с собой дожди и прохладную погоду.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Челябинском Гидрометеоцентре, сегодня в Челябинской области, несмотря на дождь, еще сохранится довольно теплая погода от +7 до +9, а в южных районах – до +14 градусов по Цельсию. В настоящее время в Челябинске 5 градусов тепла, а с полуночи идет дождь. На юге области тепло и моросит дождь, аналогичная погода в Златоусте, а в соседнем Миассе гораздо холоднее – всего +2 и с ночи идет проливной дождь. А вот на севере области достаточно тепло и сухо, небольшой дождь прошел лишь ночью. Не добрался циклон и до восточных районов Челябинской области. Там в данный момент +8 – +10, дождя нет, но пасмурно. К концу текущего дня синоптики прогнозируют похолодание, дождь может смениться мокрым снегом. В субботу и в воскресенье похолодает, ночью столбик термометра может опуститься до -8, а днем не поднимется выше +6 градусов Цельсия. Так же ожидаются небольшие осадки преимущественно в виде снега.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 10.10.08

В Челябинске возле жилого дома обнаружили чемодан с гранатой. / В Челябинской области резко увеличился спрос на банковские ячейки. / Лишь 18% южноуральцев занимаются физкультурой и спортом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках