российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Наиболее информированными сотрудниками мэрии Челябинска являются уборщицы и гардеробщицы

Сегодня челябинских журналистов не пустили на аппаратное совещание в администрации города. Подобное произошло впервые за последние 10 лет: с марта 1995 года совещания, на которых подводились итоги минувшей недели и намечались первоочередные задачи на предстоящую семидневку проходили под пристальным вниманием СМИ.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в мэрии царит уныние. Вице-мэры вслед за Вячеславом Тарасовым мрачно прошли в кабинет главы, пообещав провести для корреспондентов отдельную пресс-конференцию. Никаких комментариев управленцы не давали. Лишь Владимир Алейников, отвечающий за работу транспорта и благоустройство города вопрос журналистов: «Как вы будете работать дальше?», ответил, что ничего не измениться. «Как работали, так и будем работать», – заявил чиновник. Остальные вопросы представителей прессы остались без ответов. Комментировать исход выборов чиновники отказались, заявив, что о предварительных данных ничего не знают.

Самыми информированными в мэрии оказались уборщицы и гардеробщицы, которые активно обсуждают исход выборов и планы, как новой, так и старой администраций.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 21.03.05

Челябинск выбрал перемены: за Михаила Юревича проголосовали 45% избирателей. / Итоговый выпуск (вечерний) – 20.03.05 22:00 – Челябинск. / Выборы подходят к концу. Предварительные итоги подведут к утру. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках