российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области униженные женщины пускают в ход ножи

В Кизильском районе женщина зарезала своего сожителя, избившего ее.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, 12 октября в поселке Лесное 31-летний мужчина скончался от ножевого ранения в грудную клетку. Поданному факту было возбуждено уголовное дело, и следствием установлено, что преступление совершено сожительницей потерпевшего в ходе пьяной ссоры.

Сожители проживали вместе уже в течение 14 лет, у них было двое малолетних детей. Долгое время мужчина и женщина злоупотребляли спиртными напитками и часто ссорились. 12 октября между ними опять разгорелась ссора, которая перешла в драку. Мужчина избил подругу, несколько раз ударил головой об пол и вышел во двор дома. Оскорбленная женщина вооружилась кухонным ножом и вышла во двор за ним, где конфликт продолжился. Увидев нож в руках у подруги, мужчина не испугался и уверенно заявил, что она не сможет его «порезать». В ответ дама ударила сожителя ножом в сердце. Тот от полученного ранения упал на землю. Женщина испугалась и бросилась к соседям, которых попросила вызвать скорую помощь и милицию. Однако потерпевший скончался до приезда медиков. Преступница задержана по подозрению в убийстве, на данный момент в отношении нее решается вопрос о мере пресечения.

Отметим, что аналогичный случай произошел в Челябинске. В тот же день в Калининском районе в частном доме был обнаружен труп 37-летнего мужчины с ножевым ранением груди. Согласно предварительному заключению судмедэксперта, смерть наступила в результате кровопотери. По подозрению в совершении убийства задержана 21-летняя сожительница убитого. Как оказалось, пьяная девушка в ходе ссоры ударила друга ножом, после чего с места преступления скрылась. В отношении преступницы следственным отделом по Калининскому району Челябинска возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Кизильский район, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Кизильский район, Челябинская область. Другие новости 14.10.08

В Челябинске водители не замечают детей на пешеходных переходах и остановках. / $9 млрд на черный день – пресса о промышленности и финансах России. / В челябинском поселке Новосинеглазово появится досугово-культурный центр. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках