российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские власти выделили дополнительные средства на ремонт внутридворовых проездов и площадок под мусорные контейнеры

В текущем году в Челябинске 34,5 миллионов рублей из дополнительных доходов потратят на сферу жилищно-коммунального хозяйства.

Как передает корреспондент «Нового Региона», депутаты Челябинской городской Думы готовятся утвердить дополнительные расходы городского бюджета в текущем году в размере более 1 миллиарда рублей. Из них 857 миллионов – это собственные доходы города, еще 213 миллионов поступят из федерального фонда содействия реформированию ЖКХ на реализацию программы по переселению граждан из ветхоаварийных домов.

Кроме того, сфере жилищно-коммунального хозяйства достанется еще более 34,5 миллионов рублей из дополнительных доходов. Данные средства потратят на вывоз сверхнормативных бытовых отходов из челябинских дворов, ремонт контейнерных площадок, внутридворовых проездов, а также на горюче-смазочные материалы для МУП «ГорЭкоЦентр».

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 14.10.08

Самые читающие южноуральцы получат в подарок тысячу книг. / В Челябинске плата за жилье муниципального жилищного фонда увеличиться на 11%. / Южноуральские банки требуют госгарантий возврата кредитов для малого бизнеса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках