российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске под колеса автомобилей попали 86-летняя пенсионерка и семимесячная девочка

За прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, из которых 7 произошли с участием пешеходов. Ранения в ДТП получили 12 человек.

Как сообщили «Новому Региону» в ГИБДД Челябинска, в Калининском районе на проспекте Победы 26-летний водитель, управляя автомобилем «СИТРОЕН», наехал на пенсионерку, переходившую проезжую часть на зеленый свет. В результате 86-летняя женщина получила серьезные травмы. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом костей таза она доставлена в больницу. Как оказалось, ранее данный водитель уже несколько раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе три раза за превышение скорости и два раза за то, что не пропустил пешехода.

Аналогичное происшествие произошло в том же районе на пересечении улиц 40 лет Победы и 250 лет Челябинску. 21-летний водитель сбил женщину с ребенком, переходивших дорогу на зеленый свет. Пострадала семимесячная девочка, ее с сотрясением головного мозга отправили на амбулаторное лечение. Отметим, что в «архиве» этого водителя 17 эпизодов нарушения ПДД, в том числе выезд на полосу встречного движения, управление автомобилем без прав и в состоянии алкогольного опьянения.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 16.10.08

Генеральный директор ОАО «Пермэнергосбыт» Дмитрий Орлов о новых тарифах, «сверхприбыли» энергетиков и влиянии мирового кризиса, – интервью РИА «Новый Регион». / Вместо четырехкомнатной квартиры – домик в деревне: мошенники по-прежнему обманывают доверчивых южноуральцев. / «Единая Россия» меняется: отстраивается от власти и перестает быть ее младшим братом, – Игорь Баринов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках