российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Лучший учитель Южного Урала будет ездить на новом автомобиле

Лучшего учителя Челябинской области наградят автомобилем. В мае в Аше состоится традиционный областной конкурс «Учитель года». В состязании примут участие 45 преподавателей школ и вузов области – победители аналогичных конкурсов в муниципальных образованиях.

Как передает корреспондент «Нового Региона», конкурс будет проходить по девяти номинациям – согласно специальностям педагогов. В течение трех дней конкурсантам предстоит показать методическое мастерство, опыт, нестандартность мышления, коммуникативные способности и многое другое. Педагоги, занявшие первые три места в каждой номинации, получат ценные подарки и дипломы. Кроме того, жюри определит абсолютного победителя, который будет награжден автомобилем и представит Челябинскую область на аналогичном всероссийском конкурсе.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 21.03.05

ОАО «Челябэнерго» вручит своим потребителям «Золотые опоры» и «Керосинки». / Челябинские школьники пишут письма Путину. / В столице Южного Урала появится памятник первой учительнице. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках