российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме девушка убила свою подругу на глазах четырёх свидетелей

В Кыштыме поссорившиеся подруги устроили драку. В ход пошли столовые и разделочные ножи. За происходящим наблюдали четыре человека, однако никто разъярённых женщин не остановил.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Следственного Управления Следственного Комитета при прокуратуре Челябинской области, драка произошла между 22-летней и 17-летней девушками, которые жили вместе. Как оказалось, младшая дама, несмотря на юный возраст уже имевшая двухлетнего ребёнка, захотела отдохнуть от его воспитания, а потому временно ушла пожить к подружке. Причиной конфликта стала ссора из-за пропажи вещей хозяйки квартиры. Последняя обвинила свою гостью в краже. Девушки сначала поспорили, а затем ввязались в драку, в ходе которой гостья схватила кухонный нож и 5 раз ударила свою подругу. Для нанесения последнего удара девушка вооружилась другим ножом – для разделки мяса, который по размерам в два раза больше, чем первый. Этим орудием она в шестой раз ударила свою жертву.

В момент совершения преступления в квартире находилось еще четыре человека: сожитель хозяйки и трое гостей. Именно они и вызвали скорую помощь, которая доставила еще находящуюся в сознании девушку в больницу, где потерпевшая и скончалась.

В настоящее время по факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемая полностью признала свою вину. Сейчас она находится под стражей. Следствие продолжается.

Кыштым, Челябинская область, Анна Ванина

Кыштым, Челябинская область. Другие новости 16.10.08

Егор Гайдар успокаивает: Экономический кризис может не стать для России катастрофой. / В Челябинской области сокращается поголовье молочного стада. / Южноуральские священники: контрацепция – одной из опаснейших угроз существованию семьи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках