российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области расследовали дело в отношении 26-летнего педофила

В Челябинской области завершено предварительное расследование по делу в отношении 26-летнего педофила. Мужчина подозревается в изнасиловании малолетних в Красноармейском районе.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Следственного Управления Следственного Комитета при прокуратуре по Челябинской области, жертвами педофила становились мальчики в возрасте 10-11 лет. Преступник совершал с детьми действия сексуального характера в безлюдных местах на улице, в подъездах домов, на чердаках, в общественном туалете. Дважды он приводил детей к себе домой. Пострадавшие о происходящем никому не рассказывали. Инициаторами возбуждения уголовного дела явились родители потерпевших, заметившие изменения в поведении подростков.

В настоящее время против мужчины возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям УК РФ: 132-й «Действия сексуального характера с применением насилия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» и 119-й «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Отметим, что во время предварительного следствия преступник виновным себя не признал. Судебно-психиатрическая экспертиза каких-либо отклонений в его психике не выявила. В случае признания вины мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 17.10.08

Супруга бывшего первого вице-губернатора Челябинской области отсудила часть арестованных драгоценностей мужа. / Южноуральским выпускникам 2009 года придется сдавать ЕГЭ по новым правилам. / Наступающей зимой южноуральским аграриям придется экономить на кормах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках