российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области шашлычник зарезал посетителя за дырку на брюках

В кафе «Горняк» поселка Красногорский найдет труп гражданина Узбекистана с ножевым ранением грудной клетки.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, убийство совершил соотечественник пострадавшего, 36-летний гражданин Узбекистана, работавший в кафе шашлычником. Причиной убийства стал конфликт между мужчинами. Пьяный потерпевший заказал шампанское, а когда сотрудник кафе зашел за барную стойку, чтобы выполнить заказ, прожег ему зажигалкой брюки. Оскорбленный взял со стола в кухне нож и ударил им в грудь расшалившегося соотечественника. От полученного ножевого ранения мужчина скончался на месте происшествия.

В ходе допроса в качестве обвиняемого шашлычник полностью признал свою вину. Решением Еманжелинского городского суда обвиняемый взят под стражу.

Еманжелинск, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Еманжелинск, Челябинская область. Другие новости 21.10.08

Испанские власти подозревают российского депутата в связях с мафией. / Оптимизм южноуральских чиновников по поводу трехлетнего бюджета разделяют не все. / В Челябинске нашли способ узаконить право собственности на дома жителей хутора Миасский. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках