российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительницу Кыштыма, закопавшую своего сына в земле, осудили на один год

В Кыштыме осудили женщину, закопавшую своего новорождённого сына.

Как уже сообщал «Новый Регион», жительница Кыштыма в июле текущего года в лесу недалеко от города родила здорового мальчика, после чего решила его убить. С этой целью мамаша, завернула ребенка в полотенце, надев сверху полиэтиленовый пакет, и закопала в земле. Однако мальчика удалось спасти: его нашли отдыхающие находящейся рядом базы «Урал».

В настоящее время, как сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета при прокуратуре по Челябинской области, женщина осуждена. Кыштымский городской суд вынес приговор сразу по двум статьям УК РФ: 30-й «Покушение на преступление» и 106-й «Покушение на совершение матерью убийства новорожденного ребенка сразу после родов». Мамашу приговорили к одному году лишения свободы в колонии-поселении. Отметим, что женщина свою вину полностью признала.

Кыштым, Челябинская область, Анна Ванина

Кыштым, Челябинская область. Другие новости 27.10.08

Россия уступает космос Китаю. / Октябрь получился «радикально черным». Биржи ждут господдержку. / Только плюсы! – уральские VIPы рассуждают о пользе кризиса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках