российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области вводится новый формат общения предпринимателей и власти

Магнитогорские руководители предприятий малого бизнеса и инновационщики смогут пообщаться с одним из заместителей главы города в режиме «Личный кабинет».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии Магнитогорска, встреча в этом новом для города формате подразумевает десятиминутный разговор с одним из заместителей главы по заранее утвержденной теме. Предприниматели, записываясь на встречу, определяют направление разговора – городское хозяйство, финансы и экономика, социальные или правовые вопросы. В соответствии с этим встреча будет назначена с заместителем, отвечающим за данную сферу. В рамках отведенного времени представитель администрации выслушает проблему, вопрос или предложение, назначит ответственных за ее решение или доведет информацию до сведения мэра Магнитогорска.

Саму идею «Личного кабинета» магнитогорцы привезли из Москвы. Введение этого проекта вызвано тем, что попасть на прием к заместителю главы города представителям малого бизнеса и инновационщикам довольно трудно.

Магнитогорск, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 27.10.08

В Магнитогорске найдена девушка, пропавшая 17 октября. / В России растет число желающих пройти альтернативную гражданскую службу. / Металлурги просят помощи у государства – пресса о промышленности и финансах России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках