российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области окончено предварительное следствие по факту жестокого убийства

В Челябинской области окончено предварительное следствие по факту жестокого убийства молодой женщины.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в СУ Следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, в августе 2007 года четверо мужчин решили совершить убийство девушки, с которой они тесно общались в течение некоторого времени, опасаясь, что она может осведомить правоохранительные органы об их антисоциальном образе жизни и о ранее совершенных общественно опасных деяниях, о которых они рассказывали в ее присутствии.

Под предлогом рыбалки и купания они предложили приятельнице на угнанном автомобиле поехать вместе с ними на озеро, расположенное в Еткульском районе Челябинской области. Оказавшись в безлюдном месте на берегу озера, преступники по очереди хладнокровно наносили удары одним ножом в жизненно важные части тела молодой женщины – живот, грудь, шею. Всего ими было нанесено около 14 ножевых ударов, после чего один из участников преступления перерезал шею потерпевшей.

Затем соучастники спрятали труп убитой в лесном массиве вблизи места преступления и скрылись. Скелетированный труп потерпевшей с гнилостными изменениями был обнаружен 13 сентября 2008 года. В ходе следствия личность потерпевшей установить не удалось. Ее возраст, согласно заключению судебно-медицинской экспертизы трупа, составлял от 16 до 20 лет.

Установлено, что трое участников убийства ранее не судимы, еще один скрылся от следствия, в связи с чем, уголовное дело в отношении него выделено в отдельное производство, он объявлен в розыск.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 27.10.08

Русские националисты готовы идти маршем на Кремль. / В Челябинске отметят 90-летие комсомола. / В центре Челябинска мусорные площадки оборудуют контейнерами нового образца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках