российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области задержан насильник малолетней девочки

В Челябинской области задержали ещё одного насильника малолетних детей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в СУ Следственного Комитета при прокуратуре по Челябинской области, мужчина задержан в посёлке Полетаево. Он подозревается в изнасиловании малолетней дочери своей сожительницы, которая сама обратилась в правоохранительные органы с сообщением о преступлении. Правда, произошло это четыре дня спустя после происшествия. В настоящее время против мужчины возбуждено уголовное дело по 131 статье УК РФ «Изнасилование, совершенное в отношении потерпевшей, заведомо не достигшей четырнадцатилетнего возраста».

Следствие продолжается.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 27.10.08

В Челябинской области окончено предварительное следствие по факту жестокого убийства. / Русские националисты готовы идти маршем на Кремль. / В Челябинске отметят 90-летие комсомола. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках