российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске женщина убила ревновавшего его сожителя

В Челябинске ссора из-за ревности закончилась смертью ревнивца.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, 26 октября из подъезда дома в Курчатовском районе Челябинска в городскую клиническую больницу № 3 с ножевым ранением грудной клетки доставлен 35-летний мужчина. Врачам его спасти не удалось, и на следующий день пострадавший скончался в реанимации.

По данному факту следственным отделом по Курчатовскому району возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего смерть потерпевшего).

Как было установлено, ножом мужчину ранила его 21-летняя сожительница в ходе ссоры. Пара жила вместе уже 3 месяца и конфликты на почве ревности со стороны потерпевшего не были редкостью. У молодой женщины есть 3-летний ребенок и законный муж, который настоящее время находится в тюрьме.

Сейчас подозреваемая находится под стражей. Ссылка по теме:

Челябинцы решают семейные проблемы с помощью пистолетов и ножей >>>

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 28.10.08

Южноуральские чиновники опасаются, что с монетизацией льгот население совсем перестанет платить за услуги ЖКХ. / На южноуральской границе не хватает техники для досмотра грузовых автомобилей и вагонов. / Финансирование строительства и ремонта дорог Челябинска в 2009 году будет снижено. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках