российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пьяный водитель автопогрузчика насмерть задавил своего коллегу

В Челябинске завершено расследование уголовного дела в отношении работника ООО «ЧТЗ – Уралтрак», который, управляя автопогрузчиком в нетрезвом состоянии, задавил своего коллегу.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Следственного управления следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, установлено, что 11 июля текущего года 54-летний пьяный водитель автопогрузчика в цехе технологического транспорта совершил наезд на другого работника предприятия. Потерпевший скончался через непродолжительное время на месте происшествия от массивной тупой травмы туловища и конечностей.

В отношении виновника происшествия было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей). В настоящее время уголовное дело направлено прокурору Тракторозаводского района для утверждения обвинительного заключения и последующего направления для рассмотрения по существу в суд.

Водитель автопогрузчика полностью признал свою вину. Ранее он не был судим, женат, имеет двоих детей, на учете у нарколога и психиатра не состоит.

По приговору суда челябинцу может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет или без такового.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 28.10.08

Южноуралец насиловал дочь своей сожительницы в течение восьми месяцев. / В Челябинске женщина убила ревновавшего его сожителя. / Южноуральские чиновники опасаются, что с монетизацией льгот население совсем перестанет платить за услуги ЖКХ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках