российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске будут больше тратить на ремонт больниц

В Челябинске увеличат финансирование ремонтных работ в городских больницах.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», в текущем году на ремонт учреждений здравоохранения было выделено 126 миллионов рублей. До конца года на эти цели планируется дополнительно потратить ещё несколько миллионов. Средства пойдут на ремонт больницы № 6 Металлургического района – это учреждение занимает первое место по индексу аварийности.

В следующем году финансовые вливания на ремонт медицинских учреждений подрастут ещё и составят уже 150 миллионов рублей. Отметим, что одним из основных направлений ремонта станет обновление лифтового парка больниц, так как большинство лифтов отслужили нормативные сроки эксплуатации, проработав более четверти века.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 29.10.08

Южноуральский школьник покончил жизнь самоубийством после родительского собрания. / В Челябинской области повсеместно торгуют ветпрепаратами без лицензии. / Челябинка сварила дочь в ванне. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках