российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец использовал маленькую племянницу для перевозки героина

В Челябинске задержан наркоторговец, использовавший свою маленькую племянницу для хранения и перевозки героина.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе управления федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Челябинской области, в ходе оперативных мероприятий челябинские наркополицейские задержали мужчину, давно попавшего в поле зрения правоохранительных органов. Челябинца остановили, когда он ехал в автомобиле со своей маленькой племянницей. В ходе досмотра в школьном портфеле девочки был обнаружен сверток с героином весом полкилограмма. Мужчина признался, что собирался продать наркотики, перед этим разбавив их различными примесями.

Отметим, что родители девочки в 2004 году были осуждены за сбыт, и хранение наркотических веществ. Тогда в их квартире было изъято 15 килограммов героина и 1 килограмм опия сырца. На двоих супругам дали 18,5 лет лишения свободы.

Теперь уголовное дело возбудили в отношении брата осужденной матери девочки.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 31.10.08

Ревнивый челябинец, застреливший супругу, отправится на 9,5 лет в колонию. / На Южном Урале дети и подростки не защищены от информации, пропагандирующей насилие, жестокость и порнографию. / В Челябинске обсудят, как привлечь инвестиции в условиях мирового финансового кризиса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках