российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске воруют оргтехнику и убивают бизнесменов

Оргтехника на общую сумму 200 тысяч рублей была похищена из челябинского образовательного центра диагностики и консультирования.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД Челябинска, ночью трое злоумышленников взломали дверь пожарного входа, избили 20-летнего сторожа и связали его скотчем. После чего спокойно вынесли из учреждения все компьютеры и другое оборудование. Молодой человек освободился от пут только к 6 часам утра и нажал «тревожную кнопку». Наряд милиции опросил возможных очевидцев, и выяснилось, что ночью видели отъезжающую от места преступления машину марки «Газель». Ведется поиск преступников.

Жертвой еще одного преступления стала супружеская пара, занимающаяся топливным бизнесом.

Сотрудников одного из частных предприятий встревожил тот факт, что их руководители в течение 3 дней не появляются на рабочем месте и не отвечают на телефонные звонки. Когда сотрудники пришли к своим работодателям домой, то обнаружили дверь квартиры открытой, а хозяев – с проломленными черепами. Обстоятельства убийства расследуются сотрудниками внутренних дел.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 24.03.05

Через 3 года с компьютером смогут справиться 100% южноуральских старшеклассников. / Южноуральские депутаты предлагают отменить ЕГЭ. / Работа челябинских милиционеров получила высокую оценку министра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках