российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Полпред Латышев встретился с избранными южноуральцами

Полномочный представитель президента России в Уральском Федеральном округе Петр Латышев посетил Челябинск. Официально визит носил рабочий характер, полпред сам назвал имена людей, с которыми хотел бы пообщаться. В числе приглашенных оказались губернатор, руководители региональных отделений партии «Единая Россия» и ЛДРП, вновь избранные главы Увельского и Красноармейского районов, представители духовенства, общественных организаций, бизнеса. С каждым из них Латышев общался тет-а-тет.

Например, главе Челябинска Михаилу Юревичу полпред предложил представить программу развития миллионного мегаполиса. А затем пожелал молодому руководителю успехов в ее реализации, пообещав наблюдать за этим процессом.

С руководителем ПРОМАСС и депутатом Госдумы Валерием Пановым Петр Латышев обсудил экономическую ситуацию области, итоги муниципальных выборов и возможные в связи с этим перемены в экономике.

Остальные о своих переговорах с полпредом умолчали. Между тем, как сообщил источник «Нового Регина» в администрации Челябинской области, есть версия, что главная цель визита Петра Латышева на Южный Урал – обсудить кандидатуру преемника губернатора. Кстати, Петр Сумин стал последним из тех, с кем Латышев встретился в Челябинске.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 24.03.05

В Челябинске сосулька убила женщину. / Возбуждено уголовное дело в отношении директора АМЗ. / Патриарх Алексий II осудил нападение милиции на Александра Дворкина и Владимира Зайцева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках