российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Первые жертвы тонкого льда: в Челябинской области погибли двое детей и молодой мужчина

В Челябиснкой области зарегистрированы первые несчастные случаи из-за выхода на тонкий лед: в воде погибли 3 человека, в том числе двое детей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, в пятницу 14 ноября около 5-ти часов вечера трое детишек из села Малково в Чебаркульском районе вышли побегать на лед местного пруда, который расположен в середине села. В 60-ти метрах от берега лед под ними проломился, и двое старших мальчиков провалились в воду. Самый маленький из детей успел убежать. А второклассник и пятиклассник погибли еще до приезда спасателей.

В воскресенье на озере Малый Кисегач в Сосновском районе погиб молодой парень, который попытался перейти водоем по первому льду. Его тело извлекли из воды вызванные спасатели.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 17.11.08

На Урале обезврежена преступная группа, занимавшаяся поставками марихуаны. / В Челябинске пьяные пешеходы становятся виновниками ДТП. / В Челябинске отремонтировали один из районных вытрезвителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках