российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральских гаишников будут приглашать на родительские собрания

В Челябинской области для повышения безопасности школьников предполагается приглашать на родительские собрания сотрудников ГИБДД.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», с такой инициативой выступили южноуральские юристы. Они предлагают приглашать на родительские собрания автоинспекторов, которые, по их мнению, должны объяснять родителям правила перевозки детей. Например, как использовать удерживающее средство, предназначенное для малолетних пассажиров. Такая мера, по мнению юристов, необходима из-за большого числа ДТП с участием детей. Отметим, что в текущем году в результате дорожных аварий погибло 14 детей. Более полвины из них были пассажирами.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 17.11.08

В южноуральских школах обнаружены многочисленные нарушения. / Госдума РФ предлагает ввести «налог на пьянство»: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / Трое молодых южноуральцев после эксперимента со спиртом и спичками попали в больницу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках